Pasar Sehat Semarang Vol 33

#Pameran

Pasar Sehat Semarang Vol 33
Tanggal : 17 November 2019
Tempat : Pelataran parkir Basilia Cafe and Dine Jalan Mentri Supeno No.13 A
Waktu : 08.00 – 11.00

Tenants :

  • Leboem | @leboem.id
  • Teman Berkebun | @temanberkebun
  • Kedai TakeOne | @kedai_takeon
  • Elizaedo Organik | @elizaedoorganik
  • Nala Organic Tea | @nalaorganictea
  • Tara Cincau | @taracincau
  • Asinan Mega | @asinanmega
  • Jamurria | @jamurria
  • Lovita Juice | @lovitajuice
  • Pecel Oeleg Ning Halimah | @peceloelegninghalimah
  • Naturalia Bread | @naturaliabread

More Information :

Dibuat Oleh : Redaksi EventSemarang

Kamu penyelenggara event ini/ merasa tidak sesuai dengan keadaan yang sebenarnya? Silahkan adukan konten ini disini. Seluruh konten dan isi event sesuai dengan kebijakan kami, silahkan baca T&C


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *